Суббота, 20.04.2024, 05:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Все своими руками
Во-первых, чтобы не возникало подобных проблем, необходимо правильно хранить и использовать резиновую лодку. Порой зайдешь к знакомому, а лодка скомканная стоит в мешке в углу комнаты или проплывая ми ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 1657

Предварительно проверьте, полностью ли высох клей, на который вы клали плитку, и тщательно очистите швы от мусора и грязи. Удалите все оставшиеся после укладки разделители (крестики) между плитками. Н ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 1320

Бывает так, что через пару лет после ремонта на вашей плитке появляются трещины. Кошмар, - сверлит мысль в вашей голове, - обманули! Подсунули бракованную плитку! А ведь уверяли в отличном качестве! < ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 658

Ковролин — это ворсистый материал, как правило, синтетический, с длинным или коротким ворсом, на матерчатой или прорезиненной основе. Преимущество ковролина в том, что он прекрасно сохраняет тепло, и ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 723

Смесители на стене с поворотным носиком и душевой лейкой, одновременно обслуживающие и раковину, и ванну, еще встречаются. Они не теряют своей популярности наверное потому, что идеально удобны как для ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 560

Установка унитаза - процесс нелегкий и ответственный. Неправильная установка унитаза может привести к неприятным последствиям не только для вас, но и для ваших соседей. Чтобы самому установить унитаз, ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 611

Для этого и придуманы популярные ныне душевые кабины всевозможных цветов, форм и размеров. Следует заметить, что любая душевая кабина занимает почти вдвое меньше площади, чем стандартная ванна. Обычны ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 591

Самым основным в любой ванной и на кухне является, безусловно, раковина. Сегодня выбор раковин огромен, можно установить обычную раковину, раковину-мойдодыр, раковину тюльпан и многие другие.
... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 658

такая лампочка - "светящийся глазок" на клавише выключателя;
Контрольный выключатель - выключатель с индикаторной лампочкой, которая показывает, включен или выключен свет;
Светорегулятор ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 715

Пластиковые бутылки вам пригодятся - это очень ценный материал для декорирования! Из них можно сделать шторы, перегородки, вазы, светильники, да вообще всё, что придёт в голову, ну или почти всё)
... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 2286

Снеговики и снежные бабы, конечно, еще не скоро выйдут из моды и перестанут появляться на зимних улицах. Но в их ряды можно привнести разнообразие, соорудив своими руками настоящую скульптуры из снега ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 2821

Благодаря детям, приходится возвращаться к детству — и это здорово!

Сегодня мы будем делать игрушки для новогодней елки вместе с детьми.

Что для этого нужно:
несколько ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 1850

Итак, поделка – создайте зимний шар со снегом. Наверняка вы видели сувениры, в которых при переворачивании идет снег. Такую зимнюю поделку можно сделать самим. Дети, особенно дошкольники с удовольстви ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 4705

Основу каждой вешалки составил из двух отрезков доски, склеенных между собой по краям стандартного соединения вагонки. Соединительный шов укрепил с помощью мебельного степлера металлическими скобами. ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 714

Есть у светодиодных систем и экологическое преимущество по сравнению с энергосберегающими: они прочны, не содержат ртути.
Не страшны светодиодам и перегрузки в электросети. Светодиоды не нуждаю ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 1906

Все началось с того, что накопилось несколько мешков пластиковых бутылок. Хотели уже выбросить, но здесь нас осенила идея. Вокруг клумб во дворе выкопали неширокие траншейки, установили в них бутылки ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 3258

Популярная рамка в джинсовом стиле, которая подойдет не только подросткам. Это будет замечательным применением ваших старых джинсов, они превратятся в нечто особенное.
МАТЕРИАЛ
- Рамка н ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 751

Тонкий слой металлической фольги придает простой деревянной рамке роскошное сияние. Таким образом вы можете получить предметы интерьера, которые выглядят как очень дорогие, в то же время существенно с ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 1890

МАТЕРИАЛ
- Квадратные рамки нужного размера (здесь 24 х 24 х 4 см), ширина планки 7 см
- Крепкий пакетный шнур
- Белая акриловая краска
- Столярный клей или клеящий каранда ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 584

Материалы
* не струганные сухие доски, предпочтительно лиственных пород (береза, осина, ольха и т.п.). Использовать спрессованное дерево (ДСП, ДВП и т.п.) нельзя оно токсично и недолговечно
... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 705

Издавна людям присуще желание украшать свое жилище различными декоративными и функциональными вещами. Стены и полу укрывают коврами, картинами, панно, на различных полках и подставках стоять сувениры, ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 1338

Сделаем гамак своими руками по образцу, разработанному венгерскими дизайнерами. Не пожалейте несколько часов и летом сможете с удовольствием отдохнуть в тени сада.
Понадобятся лишь самые доступ ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 590

Кухонные грелки своими руками
КОТ
Есть такой способ приготовления пищи, когда ее варят, а затем она «доходит» в специальном термосе. Вместо термоса можно использовать грелку на кастрюлю, ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 612

Пергола в розах
Над тропинкой из серого песчаника, которая ведет в дом, мы предлагаем установить деревянную перголу. Так как в основном вокруг растут хвойные виды растений, для разнообразия вбл ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 530

Умывальник на даче своими руками

1 Очистите от пыли станину швейной машины. Подберите или выпилите из листа фанеры прямоугольник подходящего размера – в нашем случае это 500 х 800 мм. Обр ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 2254

Пуфик из пластиковых бутылок (делать нужно из жесткого пластика)

Идею и мастер-класс предлагает интересная жизнерадостная женщина с золотыми руками - Мария Караванова.

Бутылк ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 3113

Пальма из пластиковых бутылок

Так уж повелось что лебедь из покрышки стал самым популярным запросом, но это не случайно. Наварено это было самое первое изделие изготовленное из покрышки, ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 1076

Пальма из пластиковых бутылок

Сделать пальму из пластиковых бутылок можно своими руками. Для этого потребуются 2-л пластиковые бутылки (коричневого и зеленого цвета), ножницы и свободное ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 958

Цветок на стене своими руками

Время белых стен и потолков прошло. Актуален цвет, способный совершить переворот после долгого периода монотонности и отсутствия фантазии. Сегодня происходит ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 803

Рамка из трубочек для коктейля

Материалы и инструменты: Плотный картон, краски, кисточка, лак, ножницы, клей ПВА и вишневые косточки. Где взять вишневые косточки? Из вишен, разумеется! Но ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 1044

Рамка из вишневых косточек

Материалы и инструменты: Плотный картон, краски, кисточка, лак, ножницы, клей ПВА и вишневые косточки. Где взять вишневые косточки? Из вишен, разумеется! Но не ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 800

Рамка для картины из потолочного плинтуса

Материалы и инструменты: Вы знаете, что такое потолочный плинтус? Это плинтус, который клеится на потолок, а вернее между стеной и потолком. Он с ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 1882

Рамки из ракушек и битого стекла

Материалы и инструменты: Вам потребуется готовая рамка (если вы хотите сделать рамку самостоятельно, читайте ЗДЕСЬ), ракушки, мелкие камушки, битое стекло ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 1272

Рамки для фотографий из полосок цветной бумаги

Эти очень красивые и оригинальные рамки вы сможете сделать из самых простых материалов. Мы расскажем, как сделать рамку-домик. Итак,
< ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 838

В своем кактусном развитии (диалектике) все проходят приблизительно один и тот же путь. Как правило, все начинают с подоконника, но через некоторое время его становится недостаточно для удовлетворения ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 1380

Давно прошла пора общего увлечения собирательством книг. Прошла пора тотального книжного дефицита и книга – «источник знаний», медленно переезжают на помойки, дачи и пр. вместе с ПОЛКАМИ, где они когд ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 723

Вообще-то давать конкретный совет, на каком расстоянии ставить растения от ламп, дело неблагодарное. Многое зависит от факторов содержания. Температура в помещении (или не в помещении), температура са ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 1002

Если у вас не очень плодородная земля, да к тому же вы боитесь заморозков, которые нередки в мае в нашей полосе – сделайте себе на даче теплицу с основой. Основой может случить деревянный каркас, на д ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 542

Берем старую покрышку (кто какую найдет , на шиномонтажке бесплатно), затем отрезаем электролобзиком верхний край (режется легко).

Выкапываем яму чуть больше диаметром покрышки и укладыва ... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 804

Вырыли яму диаметром 1,3м ...

Ставим ёмкость с водой и выравниваем по уровню

Заполняем пространство вокруг песком и хорошо проливаем

Проверка работы насоса
... Читать дальше »
Категория: Все своими руками | Просмотров: 939

1 2 »
Категории раздела
Поделки для сада, дачи, огорода мастер класс
Поделки для огорода 2015 своими руками
Поделки для дачи 2015 своими руками
Поделки для сада 2015 своими руками
Планировка участка
Ландшафтный дизайн дачного участка
Дачные секреты
Все своими руками
Проекты бань
Проекты домов
Дизайн и перепланировка
Поделки к праздникам
из полиэтиленовых бутылок
из пластиковых бутылок
из бутылок
из шин
из колес
из покрышек
автопокрышек
автомобильных покрышек
Поделки на Новый год 2016 своими руками
Новогодние поделки 2016 своими руками фото
Обезьянка 2016 своими руками мастер класс фото
Новый год 2016 Обезьяны поделки фото
Украшения на Новый год 2016 фото
Новогодние снежинки 2016 своими руками
Новогодние рисунки на окнах 2016 Обезьянка
Новогодние вытынанки 2016 на окна
Новогодняя аппликация 2016 из цветной бумаги
Своими руками

Статистика
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930