Вторник, 19.03.2024, 11:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » из полиэтиленовых бутылок
Подвязки для растений. Из пластиковой бутылки можно сделать подвязки для растений. Для этого нужно вырезать полоски нужной длины и ширины. С одного конца сделать прорезь в форме буквы Т, ровно в ширин ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 761

Ведро или контейнер для сбора ягод. Из пластиковых пяти-, десятилитровых контейнеров и проволоки можно изготовить довольно прочные ведра или емкости для сбора плодов и ягод. Верхушку отрезаете, прорез ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 751

Кормушка для птичек. Хороших птичек на огород нужно привлекать, они регулируют количество вредителя в меньшую сторону. Для этого нам понадобится пластиковая бутылка, птичий корм и две фиговых деревянн ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 611

Садовый умывальник. Из пластиковой бутылки можно соорудить простейший садовый умывальник. Вот, к примеру, поковырялись вы в земли, а идти в дом, или в другой конец участка, где стоит бочка с водой, ле ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 785

Метла. Там где есть совок не помешает и веник или метла. Изготавливают ее также из пластиковых бутылок. Ножницы, несколько штук пластиковых бутылок и черенок. Идеальную чистоту, к примеру, в доме, вы ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 975

Для изготовления нам понадобится:
Пустая пластиковая бутылка
Витражные краски
Ножницы
Бусинки
Проволока

Описание работы:
1. Для начала нарисуем э ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 683

Зачастую при затяжном ремонте или строительстве на участке вечно что-то теряется. Те или иные гвозди, скобы, шурупы или саморезы приходится полдня искать, что очень неудобно. Соорудив в сарае вот таку ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 800

Подвесные кашпо для растений. Хорошие кашпо стоят хороших денег, которых в большинстве случаев постоянно на что-то не хватает. Поэтому в некоторых случаях целесообразно изготавливать своими руками сад ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 979

Вовсе не обязательно покупать насадки для шланга. Рассеиватель для полива в саду можно сделать своими руками из той же самой пластиковой бутылки. Делаем много-много мелких дырочек или прорезей в бутыл ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 595

Еще один прекрасный метод для утилизации пластиковых бутылок и экономии времени. Всякий раз, когда мы поливаем гряду с растениями, у нас уходит очень много воды и, соответственно, времени, так как ей, ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 644

Ну вот, рассада выросла, и пришло время высаживать ее в открытый грунт. Растения еще маленькие и слабые, им нужно время, чтобы адаптироваться к изменившимся условиям. Опять же на помощь приходят прозр ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 526

Для многих из нас проблема загрязнения окружающей среды носит если не первостепенный характер, то, как минимум, немаловажный. Ни один уважающий себя и природу человек не оставит в лесу или у водоема с ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 996

Птицы из пластиковых бутылок на дачном участке смотрятся весьма органично. К тому же, если провести соответствующие работы по декорированию самого участка (насаждение газона, размещение цветов на клум ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 1744

Португальские дизайнеры из Colectivo da Rainha задумались над вопросами загрязнения окружающей среды пластиковыми отходами человеческой деятельности. Совместно с португальской же компанией, продающей ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 3330

Пересмотрев местные хитрости очень удивился не найдя здесь рецепта простейшего светильника из пластиковой 2х литровой бутылки. Приведённые ранее способы освещения давно и безнадёжно устарели. Алюминий ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 972

В изготовлении рыболовных снастей своими руками очень полезной может оказаться обыкновенная пустая пластиковая бутылка, из которой можно сделать немалое количество полезных вещей для зимней рыбалки. В ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 1055

На сегодняшний день в магазинах можно найти большое количество разных поплавков и поэтому большинство людей считают, что самодельные поплавки это пустая трата времени. Возможно, некоторые из них и пра ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 893

Кормушка для птиц из пластиковой бутылки – ни для кого не диковинка. На самом деле существует множество конструкций кормушек, более или менее удачных, удобных для пернатых и тех, кто желает их подкорм ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 2578

В каждом доме пьют лимонад, который продаётся в пластиковых бутылках, а я вам предлагаю использовать эти самые, пластиковые бутылки, которые обычно вы выбрасываете. для изготовления нужной и полезной ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 1161

В каждом доме найдутся пустые пластиковые бутылки. Можно, конечно, их просто выбросить, а можно из них сделать невероятно красивые вещи. Они не только украсят Ваш дом, но и поднимут настроение Вам и В ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 890

Мы обычно пустые пластиковые бутылки выбрасываем, даже не задумываясь, какой огромный вред они причиняют экологии. Каждая пластиковая бутылка разлагается 100-200 лет и на их переработку нужны нешуточн ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 715

Материалы: пластиковая бутылка, носок, акриловая краска, декоративные гвозди, картон.

Поделки из пластиков ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 637

Пластиковые бутылки, клей, ножницы, проволока, цветная бумага, фольга, сырая крупа (лучше всего рис), пробки, скотч, поролон.

Как сделать слона из пластиковых бутылок самостоятельно:
... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 1338

1.Мастер-класс

из донышка делаем чашелистики

видите бутылка из под воды с ребристыми стенками, получается лепесток симпатичнее. но можно использовать и гладкие бутылки.
... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 715

Вот такая гламурная барышня поселилась в садочке у lukomorje, которая начала украшать свой сад украшениями из бросового материала. Руки барышни сделаны из пластиковых бутылок, а платье из обрезанных д ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 982

Кувшинки из пластиковых бутылок - делаются легко и просто, а получаются просто очаровательными! Ими вы можете украсить берег вашего импровизированного водоема или даже пустить в водоем. А главное по н ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 1058

Этот букет будем собирать из ромашек и васильков. И понадобятся нам для него: бутылка из синего пластика для васильков, белая непрозрачная полимерная бутылочка для ромашек, зеленая бутылка для стеблей ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 1305

Аккуратные бутылочки из белого непрозрачного пластика, в которые разливают питьевые йогурты, кефир и молоко послужат нам исходным материалом для пышной белой розы, сделанной своими руками. Кроме таких ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 946

Для работы нам потребуется: пластиковые бутылки красного и зеленого цветов, проволока, флористическая лента или малярный скотч, немного бисера, свеча и спички, круглогубцы, шило, ножницы и клей момент ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 805

Пластиковые бутылки давно вошли в нашу повседневную жизнь как неотъемлемая часть домашнего быта.Но не торопитесь после использования их выбрасывать.Из бутылок можно сделать интересные самоделки.Вашему ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 1347

Цветы всегда служили украшением интерьера и радовали глаз не только в природных ландшафтах,но и в цветочных горшках на подоконниках.Цветы можно сделать из самых различных материалов.И они не уступают ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 1401

Такую ёлочку можно сделать к Новому Году.

С помощью циркуля и линейки нарисуй на листе бумаги вот такую фигуру.

Вырежи заготовку по кругу и сделай надрезы до внутреннего круг ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 665

Из пластиковых бутылочек от Актимель, Иммунель получаются отличные снежинки!
Вам понадобится:
Пластиковые бутылочки от Актимель, Иммунель и т.п.
Малярный нож
Ножницы
... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 723

Такой самобытный абажур был сделан из обычных пластиковых ложек. Для создания абажура своими руками понадобились: пластиковые ложки, клей, нож с острым лезвием, пустая пластиковая бутыль на 5 литров, ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 1066

Иногда для украшения сада или дачного участка хочется использовать сказочные, фентезийные мотивы. Как нельзя лучше для этого подходят, например, большие цветы из пластиковых бутылок – бутлей. Цветы из ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 1164

Для начала нарезала полоски для ствола, длиной 8−9см. Хотела сделать ствол цельный, но почему-то у меня не получилось, пришлось из трёх частей, но это не страшно, под листвой не видно.
И так за ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 1359

Рождественское украшение из пластиковых бутылок
Понадобится не вся пластиковая бутылка, а лишь ее донышко.

Если хотите использовать другой цвет – то перекрасьте донышки из распылит ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 915

Из пластиковых бутылок можно сделать много интересных поделок. Одна из них — лебеди в саду. Такие красивые лебеди можно совместить и с функциональностью. Лебеди из пластиковых бутылок могут послужить ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 1957

Мне понадобилось:10л канистра для туловища,прочная проволока и пластиковые трубки для ног,сварная металлическая сетка 45 на 150 см,плотный пенопласт для головы,пластиковые бутылки разных форм и размер ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 2196

Практически каждый день мы выбрасываем пластиковые бутылки, одноразовую посуду, упаковки от продуктов, всевозможные коробки, трубочки, старые фломастеры, газеты, бутылочные пробки и т.д. и т.п. И вряд ... Читать дальше »
Категория: из полиэтиленовых бутылок | Просмотров: 903

1 2 »
Категории раздела
Поделки для сада, дачи, огорода мастер класс
Поделки для огорода 2015 своими руками
Поделки для дачи 2015 своими руками
Поделки для сада 2015 своими руками
Планировка участка
Ландшафтный дизайн дачного участка
Дачные секреты
Все своими руками
Проекты бань
Проекты домов
Дизайн и перепланировка
Поделки к праздникам
из полиэтиленовых бутылок
из пластиковых бутылок
из бутылок
из шин
из колес
из покрышек
автопокрышек
автомобильных покрышек
Поделки на Новый год 2016 своими руками
Новогодние поделки 2016 своими руками фото
Обезьянка 2016 своими руками мастер класс фото
Новый год 2016 Обезьяны поделки фото
Украшения на Новый год 2016 фото
Новогодние снежинки 2016 своими руками
Новогодние рисунки на окнах 2016 Обезьянка
Новогодние вытынанки 2016 на окна
Новогодняя аппликация 2016 из цветной бумаги
Своими руками

Статистика
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031