Вторник, 19.03.2024, 08:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Проекты бань
Купель для сауны представляет собой небольшую деревянную или пластиковую емкость, выполняющую функции бассейна. Как правило, купель для бани наполняется прохладной чистой водой, в которую выходящие из ... Читать дальше »
Категория: Проекты бань | Просмотров: 1363

Обезопасьте помещения бани от угрозы пожара - настелите перед топкой печи стальной лист, убедитесь в надежности крепления печных дверец, установите поблизости средства пожаротушения (емкость с водой, ... Читать дальше »
Категория: Проекты бань | Просмотров: 690

Материалом для полок служит липа, сосна, тополь или осина. Минимальная длина полки - 1800 мм, ширина - 500-800 мм. Дистанция между «этажами» двухрядной полки должна составить на менее 350 мм, минималь ... Читать дальше »
Категория: Проекты бань | Просмотров: 976

Внутренние перегородки в бане могут быть кирпичными или деревянными, с последующей тепло и влагоизоляцией в обоих случаях. Перегородка между моечной и предбанником, в которой установлена печь, должна ... Читать дальше »
Категория: Проекты бань | Просмотров: 988

мывки одного пользователя бани требуется не менее 8 л горячей воды. Обеспечить такое количество воды можно несколькими способами: нагревать емкость с водой на каменке, использовать газовую колонку, ус ... Читать дальше »
Категория: Проекты бань | Просмотров: 815

Вариантов конструкций печей для бань множество, они могут отапливаться дровами, газом, жидким топливом или использовать встроенные тэны и нагреваться от электричества, могут быть кирпичными, чугунными ... Читать дальше »
Категория: Проекты бань | Просмотров: 873

Выполняется для утепления сруба - заделки щелей между его бревнами, материалом для конопатки традиционно служат льняная пакля, красный мох, пенька из конопли, шерстяной войлок. Природные материалы для ... Читать дальше »
Категория: Проекты бань | Просмотров: 704

Сруб для бани лучше делать на заказ у профессиональных исполнителей, его изготовление достаточно сложно. Готовый сруб в разобранном виде необходимо привезти на место строительства и собрать его соглас ... Читать дальше »
Категория: Проекты бань | Просмотров: 617

Для отвода сточной воды из бани потребуется: приямок с гидрозатвором, колодец для сточных вод и трубы, отводящие грязную воду в приямок и, далее, в сточный колодец.

Приямок отрывается сна ... Читать дальше »
Категория: Проекты бань | Просмотров: 1159

Создаем фундамент для печки-каменки и собираем банный сруб. Если предполагается капитальная кладка каменки - для нее нужен независимый фундамент, т.е. не связанный с основным фундаментом.

... Читать дальше »
Категория: Проекты бань | Просмотров: 1362

Устраивают на слабопучинистых грунтах: состоит из столбов, заложенных в углах бани, а также в местах соединения внутренних и внешних стен. Если дистанция между двумя соседними фундаментными столбами б ... Читать дальше »
Категория: Проекты бань | Просмотров: 616

Устраивают на слабопучинистых грунтах: состоит из столбов, заложенных в углах бани, а также в местах соединения внутренних и внешних стен. Если дистанция между двумя соседними фундаментными столбами б ... Читать дальше »
Категория: Проекты бань | Просмотров: 734

Двумя основными типами фундамента для строительства бань являются ленточный и столбчатый, в зависимости от местных грунтов. Независимо от выбранного типа фундамента, необходимо закладывать их с максим ... Читать дальше »
Категория: Проекты бань | Просмотров: 587

Их несколько: заготовка основных материалов; выбор и закладка фундамента; создание фундамента для печи-каменки (при необходимости); создание пола и канализационной системы бани; сборка сруба бани; стр ... Читать дальше »
Категория: Проекты бань | Просмотров: 794

Одним из важных дополнений к самой бане во все времена был водоем с пресной водой, расположенный неподалеку - в отсутствии другого источника водоснабжения воду брали из него. Особенная прелесть в близ ... Читать дальше »
Категория: Проекты бань | Просмотров: 954

Строительство домов и бань из профилированного бруса стало очень популярным в наше время. Применение профилированного бруса в строительстве, позволяет сократить время строительства и сэкономить на вну ... Читать дальше »
Категория: Проекты бань | Просмотров: 561

Изготовление брусовых срубов это направление деятельности нашей компании. Этапы строительства любого дома это устройство фундамента, возведение стен, наружная и внутренняя отделка дома. При строительс ... Читать дальше »
Категория: Проекты бань | Просмотров: 715

Категории раздела
Поделки для сада, дачи, огорода мастер класс
Поделки для огорода 2015 своими руками
Поделки для дачи 2015 своими руками
Поделки для сада 2015 своими руками
Планировка участка
Ландшафтный дизайн дачного участка
Дачные секреты
Все своими руками
Проекты бань
Проекты домов
Дизайн и перепланировка
Поделки к праздникам
из полиэтиленовых бутылок
из пластиковых бутылок
из бутылок
из шин
из колес
из покрышек
автопокрышек
автомобильных покрышек
Поделки на Новый год 2016 своими руками
Новогодние поделки 2016 своими руками фото
Обезьянка 2016 своими руками мастер класс фото
Новый год 2016 Обезьяны поделки фото
Украшения на Новый год 2016 фото
Новогодние снежинки 2016 своими руками
Новогодние рисунки на окнах 2016 Обезьянка
Новогодние вытынанки 2016 на окна
Новогодняя аппликация 2016 из цветной бумаги
Своими руками

Статистика
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031