Вторник, 19.03.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Ландшафтный дизайн дачного участка
Нужно сказать, что дизайн цветника может быть самым разнообразным. На сегодняшний день существует множество видов и вариантов оформления. Самое главное – грамотно подобрать растения, которые будут хор ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайн дачного участка | Просмотров: 2086

Дача — это место не только для ударного труда, но и душевного отдыха в тени сада. А что может быть милее для глаз хозяина, чем свой красиво обустроенный участок. В продаже есть множество декоративных ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайн дачного участка | Просмотров: 1486

Безусловно важно, когда жилье выглядит как вилла, а в доме ощущается вкус эстета. Безумно приятно лицезреть правильно сделанные мелочи, большие работы, которые просто идеальны. Также очень приятно осм ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайн дачного участка | Просмотров: 2300

Жители больших городов мечтают хотя бы за выходные отдохнуть за городом, чтобы попасть в мир красивейшей и просто умиротворенной природы. Так, еще в древнее время человечество занималось облагораживан ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайн дачного участка | Просмотров: 4452

Жители огромных городов так и мечтают хотя бы за выходные отдохнуть за городом, чтобы оказаться в мире красивой и умиротворенной природы. Так, еще в древнее время человечество занималось облагораживан ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайн дачного участка | Просмотров: 2042

Проектируя генеральный план, старались максимально оставить существующий рельеф, придав территории необходимую комфортность. По крутому склону проложили удобные дорожки-лестницы со смотровыми площадка ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайн дачного участка | Просмотров: 1181

Иногда изгороди более экономичны, чем живые изгороди, которые существуют ограниченное время, и монументальные стены, которые стоят дороже. Именно поэтому ими часто оборудуют новые участки и ими же зам ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайн дачного участка | Просмотров: 1812

Многие владельцы приусадебных участков, стараясь следовать в ногу с модой, изъявляют желание внести в дизайн своего сада элементы горного декора. Действительно, перспектива разместить среди пейзажа ра ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайн дачного участка | Просмотров: 1179

Декоративный искусственный водопад с фонтаном является лучшим способом придания динамики и очарования любому интерьеру. Искусственные водопады могут быть совершенно разных размеров и сочетать в себе с ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайн дачного участка | Просмотров: 3159

В последнее время ландшафтные фирмы стали серьезно рассматривать искусственные водоемы или пруды, декоративные водопады и фонтаны как полноправную составляющую общей картины ландшафтного дизайна. Кром ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайн дачного участка | Просмотров: 2775

Искусственные камни представляют собой имитацию выступающих над землёй валунов (гранитных и песчаниковых глыб) и предназначены для декорирования канализационных люков, скважин, кессонов, септиков, нек ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайн дачного участка | Просмотров: 4981

Создание ландшафтного дизайна – это искусство, которое способно оживить обычные газоны и территории перед зданиями в красоту.

Специалисты компании "Фабрика цветов" точно знают, как подобр ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайн дачного участка | Просмотров: 670

Современные зимние сады

Под зимним садом в загородном доме традиционно подразумевается оранжерея. Она может быть разной по площади и внешнему виду, но всегда является светопроницаемой мно ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайн дачного участка | Просмотров: 1132

Понятие "зимний сад" в обиход вошло совсем недавно. Хотя в дореволюционной России отдельно стоящие оранжереи и зимние сады были почти неизменным атрибутом каждой дворянской усадьбы. В советские же вре ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайн дачного участка | Просмотров: 675

Почему искусственные пальмы для интерьеров настолько популярны? С жарким солнцем и бесконечным отпуском от деловой суеты лучше всего ассоциируется такое экзотическое растение, как пальма. Существует о ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайн дачного участка | Просмотров: 2398

Для воссоздания горной природы, как на участке, так и в помещении применяются искусственные скалы или гроты, альпийские горки, а также искусственные пещеры. Современные материалы, на основе которых пр ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайн дачного участка | Просмотров: 4066

Брахикома иберисолистная
Этот однолетник родом из субальпийских районов Австралии. Брахикома иберисолистная (Brachycome iberidifolia) имеет яркую окраску, размер кустиков около 25 см. в ширину ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайн дачного участка | Просмотров: 567

Мы рады предложить Вам большой выбор многолетних корневищных растений для альпийской горки. У нас Вы найдете примулы, флокс шиловидный, гвоздику-травянку, различные виды седумов, живучку, стефанандру, ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайн дачного участка | Просмотров: 1205

Сразу скажем: ландшафтный дизайн – дело дорогое. О ценах мы поговорим чуть позже, а сейчас просто предупредим об этом. Если у вас нет нескольких десятков, а то и сотен тысяч свободных рублей, сделать ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайн дачного участка | Просмотров: 880

Дачный участок, как правило, небольшой и поскольку там обычно планируют фруктовый сад, огород, то остается не так много места. Поэтому именно на маленьком участке ландшафтный дизайн должен быть хорошо ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайн дачного участка | Просмотров: 1169

Практически каждый жители города мечтает иметь хотя бы небольшой дачный участок с уютным домиком, в котором можно было приятно провести выходные, максимально приблизится к природе, забыть о жизненной ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайн дачного участка | Просмотров: 673

Безусловно, длинные зимние вечера как нельзя лучше подходят для изучения книг, энциклопедий по садоводству и огородничеству, работ по планированию будущих посадок или полной перепланировки участка. ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайн дачного участка | Просмотров: 575

Дизайн дачных участков за последние годы заметно изменился. Другой становится планировка участков, появились новые растения и садовые элементы, которые прежде не встречались. В какой-то момент многие ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайн дачного участка | Просмотров: 799

Японский уголок украсит любой сад – даже традиционный российский. Вы можете выделить для этого уголка буквально несколько квадратных метров территории вашего участка.

Самый простой способ ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайн дачного участка | Просмотров: 1058

Ну а если у вас нашелся полукруглый камень солидных размеров, то у вашего прудика вполне может поселиться лебедь – достаточно всего лишь выкрасить камень белой краской и воткнуть в землю изогнутую «ле ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайн дачного участка | Просмотров: 750

Вопрос о том, как и чем украсить приусадебный участок, зачастую является довольно сложным. Особенно если участок невелик, а у хозяев нет особого таланта выращивать цветы. Однако это вовсе не означает, ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайн дачного участка | Просмотров: 2173

После того, как вы распланируете необходимые деревья и парник, остается место под грядки и цветники.Нужно составить список необходимых овощей. В этом нам поможет примерный перечень в потребности на се ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайн дачного участка | Просмотров: 1540

Пора приступать к компоновке выбранных культур на нашем садовом участке. На план необходимо нанести теневую сторону, слегка ее заштриховав, можно распределить теневые и солнцелюбивые растения. Далеко ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайн дачного участка | Просмотров: 609

Для архитектора и строителя зимний сад — это отдельно стоящее одноэтажное здание, пристройка к дому или его верхний этаж, имеющие значительную площадь остекления, отапливаемые и приспособленные для кр ... Читать дальше »
Категория: Ландшафтный дизайн дачного участка | Просмотров: 1074

Категории раздела
Поделки для сада, дачи, огорода мастер класс
Поделки для огорода 2015 своими руками
Поделки для дачи 2015 своими руками
Поделки для сада 2015 своими руками
Планировка участка
Ландшафтный дизайн дачного участка
Дачные секреты
Все своими руками
Проекты бань
Проекты домов
Дизайн и перепланировка
Поделки к праздникам
из полиэтиленовых бутылок
из пластиковых бутылок
из бутылок
из шин
из колес
из покрышек
автопокрышек
автомобильных покрышек
Поделки на Новый год 2016 своими руками
Новогодние поделки 2016 своими руками фото
Обезьянка 2016 своими руками мастер класс фото
Новый год 2016 Обезьяны поделки фото
Украшения на Новый год 2016 фото
Новогодние снежинки 2016 своими руками
Новогодние рисунки на окнах 2016 Обезьянка
Новогодние вытынанки 2016 на окна
Новогодняя аппликация 2016 из цветной бумаги
Своими руками

Статистика
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031