Понедельник, 29.04.2024, 08:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Новогодние поделки 2016 своими руками фото
Накануне самой волшебной и радостной новогодней ночи хочется поделиться с Вами идеей необычного подарка для родителей от детей.

По традиции, все дети нашей планеты отправляют письма Дедуш ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 4383

С наступающим вас Новым годом! И в ожидании праздника хочу поделиться с вами работами, которые сделали мои малыши-трёхлетки. А сделали мы с ними декупаж на одноразовых тарелочках. Сначала боялась, что ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 3096

В этом году мы уже попробовали с детками технику декупаж (делали сердечки для мам, всем очень понравилось, немного освоились с необычным видом творчества. Кто пробовал работать в этой технике, знает, ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 2899

Все детали делаются из скрученной, в трубочки, бумаги. Можно делать из обычной цветной. Мы, с ребятами, выбрали страницы старого журнала. Попутно обсудив тему бережливости и экологии.

Нак ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 1662

В школе детям предложили поучаствовать в конкурсе (самая оригинальная елка). Моя дочь очень активная девочка, она всегда и везде участвует, поэтому я даже не сомневалась, что мы будем делать елочку. Д ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 1809

Новый год – это волшебный праздник, который одинаково сильно ждут и дети, и взрослые. Немного приблизить долгожданный миг помогут елочные игрушки своими руками, которые можно мастерить вместе с малыша ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 1386

Предлагаю вашему вниманию несложную новогоднюю поделку для детей 3-4 лет. Для этого понадобятся:клей, картон, желательно темного цвета (черный, серый, коричневый).

Затем понадобятся: заго ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 1483

Предлагаю вашему вниманию "рецепт" изготовления ёлочки из гофрированной бумаги. Её можно изготовить вместе с детьми старшего и подготовительного к школе возраста, для создания новогоднего настроения, ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 945

Так как в детском возрасте ведущей деятельностью является игровая, поэтому и все психическое развитие детей также проходит через игру, через действия с предметами, в том числе и с игрушками. Вот уж це ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 846

В канун праздника Нового года я решила сделать поделку. В садике был объявлен конкурс на новогоднюю поделку. Делали все и детки и родители и сами воспитатели. Я новичок в этой сфере работы, поэтому и ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 752

Наша поделка называется "Подкова на счастье! " Изготовить её довольно просто, но в результате получилась симпатичная новогодняя игрушка. Берём толстый картон, вырезаем форму подковы, затем обматываем ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 749

Малыши моей группы (2-3 года) с нетерпением ждут Новогодний праздник. И с большим интересом готовятся к нему. Вот такие поделки у нас получились к Новогоднему празднику.

Елочку украшали и ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 782

Новый год уже совсем скоро, а самое главное украшение и символ праздника конечно же зеленая красавица. Вариантов очень много. И я хочу продолжить тему изготовления поделок из рулончиков. Для этого нео ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 751

Новый год- самый замечательный, веселый и долгожданный праздник на свете.

Все мы любим готовиться к встрече этого зимнего праздника. С интересом и любовью украшаем свой дом и свою группу. ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 590

Возьмите исходные материалы: диск CD (DVD, тонкую атласную ленточку, полубусины, клей ПВА, скотч, 1 лист цветного картона, морскую соль, 1 зубочистку, полоску гофрированной бумаги зелёного цвета.
... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 730

Для выполнения работы мы взяли:Ватман, салфетки разных цветов, клей и карандаш.

Первый этап работы:На большом листе ватмана мы нарисовали снеговика

Второй этап:Подготовили цв ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 670

зима пришла, много снега принесла, наступили холода и для птиц пришла беда! Вот снежинок хоровод, дружно встретим Новый год! Моя самая любимая работа, дети с большим удовольствием помогают Зимушке укр ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 544

Хотелось в этот новый год порадовать своих детей, для которых этот год последний в детском саду, чем необычным. Долго искала задумку и нашла. На всю композицию ушло очень мало времени (чуть больше 15 ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 670

Новый год у ворот, композиция из детских ладошек, сделано из цветной бумаги, присутствуют: Дед Мороз, снегурочка, ёлочка, лисица и заяц. Выполняли работу дети среднего возраста совместно с воспитателе ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 1056

Предлагаю вам окунуться в мир чудес и волшебства.Каждый год мы с волнением ждём зимних праздников: кажется, суматохи избежать невозможно. Но в наших силах сделать эти дни приятными! Все мы любим краси ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 569

Необходимые материалы и инструменты:

-Бумага белая

-Карандаш, ножницы;

-Картон толстый; цветной

-клей ПВА или клей – карандаш

-двухстор ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 667

Накануне Новогоднего праздника мы с ребятами решили сделать подарки своим родным, но чтобы это было что - то актуальное и нужное.

Вот таких лошадок нарисовали пластилином, гриву и хвост в ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 628

В начале декабря я объявила родителям о проведении конкурса на изготовление поделки к Новому году. Родители проявили заинтересованность, активность и спустя некоторое время уже появились первые работы ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 565

Предлагаем мастер-класс по изготовлению Деда Мороза вместе с детьми. Это самый любимый детский персонаж. Вы можите поставить его на окно, полку или даже подарить кому - нибудь. Итак, для работы вам по ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 517

Все ребята любят новогодние праздники. Все ждут чуда, подарков и встречи с дедом Морозом. Но не менее интересной была и подготовка к новогоднему празднику. С огромным удовольствием ребята придумывали ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 565

Материал: - голубая и белая бумага для ксерокса формата А4; - цветной картон; - соль; - ножницы; - клей ПВА; - скотч.

Скрепляем скотчем с обратной стороны несколько листов картона.
... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 439

Наступает предпраздничная суета. Все спешат подготовить подарки для друзей и близких. Но нужно найти время и изготовить новогодние поделки на конкурсы, для украшения групп и классов. Пройдет время- а ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 755

много дома ненужных испорченных дисков, вот они и пригодились! Как можно рисовать пластилином? Мы рисовали первый раз! Как можно рисовать не на бумаге а на диске? Это тоже интересно! Не у всех детей п ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 573

Веточки дерева

Белые-белые

Стужа и кружево,

Инея линии

Блёстками, бликами

Снежными, нежными

С небом сливаются

... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 489

В нашем дестском саду объявили конкурс "Подарок для ёлочки". В этот раз я участвовала в нём как родитель. Мы со своим ребёнком решили изготовить новогодние часы. Для этой поделки мы взяли пузырёк из п ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 526

Нетрадиционное рисование является одним из любимых видов рисования для детей. Всем детям очень нравится рисование пальчиками и ладошками. Маленькие художники просто в восторге от такого способа рисова ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 550

Всегда к Новому году хочется сделать что-нибудь новенькое, необычное, удивить и порадовать детей. А еще хочется, что бы все получилось быстро, ярко, празднично. Предлагаю вашему вниманию её величество ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 433

Тоже вариант всем известной снежинки-балеринки, только сделана немного по-другому.

Прежде, чем провести занятие с детьми, нужно попробовать самой. Для пробы я взяла квадрат 21, 0х21, 0 см ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 458

Мы с ребятами решили принять участие в мастерской Деда Мороза по изготовлению ёлочек. У нас была шишка, мы раскрасили её в зелёный цвет, установили на пластиковую крышку, закрепили с помощью пластилин ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 379

Новый год-пора игры,

Здесь простор воображению.

Что за чудо-украшение

Новогодние шары.

Уважаемые коллеги! Праздник продолжается, елочки украшены нар ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 466

Рисование пластилином - это хороший способ задать детским пальчикам хорошую мышечную нагрузку.

Нанесение пластилина на основу следует начинать с верхней части, чтобы ладони не касались по ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 406

Новый год. какая приятная тема. Сразу вспоминается детство, семейный уют, тепло; новогодняя елка со звездой на макушке, конфеты, мандарины, подарки под елкой. волшебство, особенное настроение, особенн ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 434

Что за чудо!

Эта ёлка родилась из хлама:

Выпив сок,

Мы нарядили детскими руками,

Взяли только клей, поэтки,

Да немного ваты!

... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 474

Отгремели новогодние праздники, близится более спокойный и торжественный праздник, Рождество. Хочу предложить вам история рождественского венка и МК по его изготовлению. Рождественский венок появился ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 555

Идет последняя неделя перед Новогодними праздниками. В воздухе витает ощущение предстоящего чуда. Сегодня мы разговаривали с детьми об одном из наиболее почитаемых на Руси праздников – Рождестве. Свят ... Читать дальше »
Категория: Новогодние поделки 2016 своими руками фото | Просмотров: 536

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
Категории раздела
Поделки для сада, дачи, огорода мастер класс
Поделки для огорода 2015 своими руками
Поделки для дачи 2015 своими руками
Поделки для сада 2015 своими руками
Планировка участка
Ландшафтный дизайн дачного участка
Дачные секреты
Все своими руками
Проекты бань
Проекты домов
Дизайн и перепланировка
Поделки к праздникам
из полиэтиленовых бутылок
из пластиковых бутылок
из бутылок
из шин
из колес
из покрышек
автопокрышек
автомобильных покрышек
Поделки на Новый год 2016 своими руками
Новогодние поделки 2016 своими руками фото
Обезьянка 2016 своими руками мастер класс фото
Новый год 2016 Обезьяны поделки фото
Украшения на Новый год 2016 фото
Новогодние снежинки 2016 своими руками
Новогодние рисунки на окнах 2016 Обезьянка
Новогодние вытынанки 2016 на окна
Новогодняя аппликация 2016 из цветной бумаги
Своими руками

Статистика
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930